Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 1068231

Тема сообщения
Запрос о разъяснении КД

Тип сообщения
Запрос о разъяснении КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "Ерасыл-Құрылыс 2013"

Представитель поставщика
АЛИШЕВ АСКАР АМИРДИНОВИЧ

Дата и время отправки сообщения
2026-09-22 09:58:34

Текст сообщения
Пунктом 72 Правил осуществления государственных закупок предусмотрено, что Потенциальные поставщики, имеющие соответствующее разрешение (уведомление) на строительно-монтажные работы и участвующие в государственных закупках работ, не связанных со строительством (текущий или средний ремонт, реставрация, реэкспозиция существующих объектов, благоустройство, обустройство) подтверждают обладание материальными и трудовыми ресурсами соответствующим разрешением (лицензия), выданным в соответствии с законодательством Республики Казахстан о разрешениях и уведомлениях.

Работа по установке ограждение в селе Рабат с/о К.Абдалиева Казыгуртского района Туркестанской области- относятся к благоустройству.

В связи с чем, в случае неправомерного отклонения от участия в конкурсе будем вынуждены обратиться в суд и в уполномоченные органы для привлечения к ответственности должностных лиц.