Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Обсуждение документации - Просмотр сообщения № 1072345

Тема сообщения
Разъяснение ТС

Тип сообщения
Запрос о разъяснении КД

Поставщик
Товарищество с ограниченной ответственностью "Temirtau Company"

Представитель поставщика
МЕХБАЛИЕВ ДАМИР ЭЙВАЗ ОГЛЫ

Дата и время отправки сообщения
2026-11-04 11:34:03

Текст сообщения
1. Запрашиваемый диапазон применения муфт от 70 до 150 мм2. В технической спецификации требования к механическим наконечникам 70-1500 мм2. Просим уточнить, является ли указанный диапазон сечений механических наконечников обязательным требованием к одному типоразмеру наконечника либо он обозначает общий диапазон сечений кабельных жил, для которых должны быть предусмотрены соответствующие наконечники. Или это является опечаткой?

2. Технической спецификацией предусмотрено обязательное предоставление протоколов испытаний на коррозионную стойкость соединителей.
Вместе с тем предметом закупки являются концевые кабельные муфты, конструкция которых предусматривает оконцевание кабельных жил, а не их соединение между собой.
В связи с этим просим разъяснить, какие именно изделия подразумеваются под термином «соединители» в рамках данного требования.