Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Внимание! Соединение с приложением прервано. Дождитесь повторного подключения.

Выбор лотов для отмены закупки

№ лота Заказчик Наименование Краткая характеристика Сумма Статус лота
87924826-ЗЦПнеГЗ1 Товарищество с ограниченной ответственностью "Национальный научный центр особо опасных инфекций имени Масгута Айкимбаева" Пасты для лепки; воск зубоврачебный и материалы на гипсовой основе, используемые в зубоврачебной практике, прочие; среды культурные для выращивания микроорганизмов; реагенты диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки Набор реагентов для выявления вируса ККГЛ - ССНFV-PCR 117 142.85 Опубликован (прием заявок)
87924981-ЗЦПнеГЗ1 Товарищество с ограниченной ответственностью "Национальный научный центр особо опасных инфекций имени Масгута Айкимбаева" Реагенты диагностические и препараты фармацевтические прочие Комплект реагентов для выделения тотальной РНК/ДНК из клинического материала 920 000.00 Опубликован (прием заявок)
87924912-ЗЦПнеГЗ1 Товарищество с ограниченной ответственностью "Национальный научный центр особо опасных инфекций имени Масгута Айкимбаева" Пасты для лепки; воск зубоврачебный и материалы на гипсовой основе, используемые в зубоврачебной практике, прочие; среды культурные для выращивания микроорганизмов; реагенты диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки Набор реагентов для выявления вируса TBE-PCR 125 142.85 Опубликован (прием заявок)
87924955-ЗЦПнеГЗ1 Товарищество с ограниченной ответственностью "Национальный научный центр особо опасных инфекций имени Масгута Айкимбаева" Пасты для лепки; воск зубоврачебный и материалы на гипсовой основе, используемые в зубоврачебной практике, прочие; среды культурные для выращивания микроорганизмов; реагенты диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки Набор реагентов для выявления вируса Vibrio cholerae-PCR 120 000.00 Опубликован (прием заявок)
87924932-ЗЦПнеГЗ1 Товарищество с ограниченной ответственностью "Национальный научный центр особо опасных инфекций имени Масгута Айкимбаева" Пасты для лепки; воск зубоврачебный и материалы на гипсовой основе, используемые в зубоврачебной практике, прочие; среды культурные для выращивания микроорганизмов; реагенты диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки Набор реагентов для выявления вируса Denge-PCR 160 952.38 Опубликован (прием заявок)
87924848-ЗЦПнеГЗ1 Товарищество с ограниченной ответственностью "Национальный научный центр особо опасных инфекций имени Масгута Айкимбаева" Пасты для лепки; воск зубоврачебный и материалы на гипсовой основе, используемые в зубоврачебной практике, прочие; среды культурные для выращивания микроорганизмов; реагенты диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки Набор реагентов для выявления ДНК Rickettsia spp 142 571.42 Опубликован (прием заявок)
87924876-ЗЦПнеГЗ1 Товарищество с ограниченной ответственностью "Национальный научный центр особо опасных инфекций имени Масгута Айкимбаева" Пасты для лепки; воск зубоврачебный и материалы на гипсовой основе, используемые в зубоврачебной практике, прочие; среды культурные для выращивания микроорганизмов; реагенты диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки Набор реагентов для выявления ДНК Legionella pneumophila 96 190.47 Опубликован (прием заявок)